Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует МТС как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
У меня на Сибирский медведь связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Сибирский медведь
Хочу поблагодарить работников БИТ.ОНЛАЙН, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Sumtel 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Sumtel.
Сколко себя помню пользуюсь Сибирский медведь Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Sumtel домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Порадовал iDom мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Отзыв по адресу ул Колхозная (ст-ца Тбилисская), 37А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре